Subasta 0030M, Lote # 362
Par de escenas de adiestramiento canino. Finales del siglo XIX. Lápices de colores sobre papel. Enmarcados. Detalles de conservación. 24 x 33 cm, cada uno. Piezas: 2 Estimado $1,200-2,500